Demande
de contact
Home Distributori Tacchi Reti e Tele Metalliche Secteur de l’industrie

Secteur de l’industrie

Nous travaillons pour les architectes et les ingénieurs du design

Nos produits sont vendus dans les meilleurs centres de la grande distribution, ainsi que directement aux clients, et les grandes entreprises commandées par les architectes et les ingénieurs. Dans la section Showroom, vous pourrez admirer nos réalisations.

Nos produits sont parfaits pour accessoires d'ameublement pour boutiques ainsi que des diviseurs des locales et aussi parfait pour les éléments fonctionnels .

MILANO – BERGAMO – BRESCIA
Giuseppe Solina   cell. 348 6049949   giuseppe.solina@tacchittm.it
         
         
COMO-VARESE-LECCO
Maurizio Bersan   cell. 335 6256714   maurizio.bersan@tacchittm.it
         
         
TRIVENETO
Dino Rossi   cell. 348 4431567   dino.rossi@tacchittm.it
         
         
PIEMONTE
Roberto Pagani   cell. 335 6286374   roberto.pagani@tacchittm.it
         
         
TOSCANA-LAZIO-UMBRIA
Gianfranco Zavaglia   cell. 336 483038   gianfranco.zavaglia@tacchittm.it
Niccolò Zavaglia   cell. 347 6828726   niccolo.zavaglia@tacchittm.it
         
         
CAMPANIA
Giuseppe Militano   cell. 333 7671254   giuseppe.militano@tacchittm.it

Newsletter

Newsletter

Si vous souhaitez être informé sur les nouveaux produits, offres commerciales et promotions, entrez votre adresse e-mail pour vous abonner à la newsletter.
}