Richiedi
Contatto
Home Distributori Tacchi Reti e Tele Metalliche | Tacchi Settore Industria

Settore Industria

Lavoriamo per architetti ed ingegneri del design

I nostri prodotti sono venduti nei migliori centri della grande distribuzione, oltre che direttamente ai clienti e alle grandi aziende su commissione di architetti ed ingegneri. Nella sezione showroom potrete ammirare le nostre realizzazioni.

I nostri prodotti oltre ad essere degli ottimi complementi d'arredo per boutique risultano essere ottimi come divisori per locali e come elementi funzionali.

MILANO – BERGAMO – BRESCIA
Giuseppe Solina   cell. 348 6049949   giuseppe.solina@tacchittm.it
         
         
COMO-VARESE-LECCO
Maurizio Bersan   cell. 335 6256714   maurizio.bersan@tacchittm.it
         
         
TRIVENETO
Dino Rossi   cell. 348 4431567   dino.rossi@tacchittm.it
         
         
PIEMONTE
Roberto Pagani   cell. 335 6286374   roberto.pagani@tacchittm.it
         
         
TOSCANA-LAZIO-UMBRIA
Gianfranco Zavaglia   cell. 336 483038   gianfranco.zavaglia@tacchittm.it
Niccolò Zavaglia   cell. 347 6828726   niccolo.zavaglia@tacchittm.it
         
         
CAMPANIA
Giuseppe Militano   cell. 333 7671254   giuseppe.militano@tacchittm.it

Newsletter

Newsletter

Se vuoi essere informato sull'uscita di nuovi prodotti, sulle offerte commerciali e sulle promozioni, inserisci la tua e-mail per iscriverti alla newsletter.
}